Кто что скажет про это масло?по отзывам хорошее и в перечне подходящих авто есть



Kiddo

New Member
если сравнивать одинаковые допуски, гидрокряк по рецептуре в общем то сильно не отличается друг от друга, может только используемой присадкой или я не прав?
 
а что плохого в этих присадках? Читаю эти масло-темы и все понять не могу) даже если Takayama на китайских присадках или еще какое масло - это же не говорит о том, что масло не ок. Любое масло проверяется движком и уже смотришь как оно) Я просто так для себя это вижу)
 
да ничего плохого, просто как ко всему новому с опаской относятся. Но как показывают лабораторные исследования и реальный опыт эксплуатации, а он уже есть и не маленький, нормальные масла и на новых присадках. Сам езжу на Такаяма давно, заливал еще до того как все начало меняться, и если честно, разницы никакой не вижу с тем что было и что стало.
 

Bandittoz

New Member
про одно и то же масло, это фантазии диванного эксперта. Такаяма и Рольф льются на отдельной площадке, в технопарке Юпек, то технологиям и рецептурам брендов. Синтек на своей основной площадке разливают.
 
Какая разница в каком цеху разливают? Это одно и тоже базовое масло, одни и те же присадки (Ричфул), разница только в канистре.
 

Muffin

New Member
Есть что по делу сказать или только бла бла бла? Куча анализов Синтека,Рольфа, Такаямы, Раинвея, у всех один пакет под разные допуски, одно и тоже базовое масло.
 
откуда этот Раинвей взялся? Не слышал, чтобы в Обнинске по коммерции помимо Рольфа и Такаямы еще и какой-то Раинвей лили. А анализы тоже смотрел, разница есть даже по присадкам. Для некоторых линеек масел присадки по прежнему из-за границы везут, по параллельному импорту.
 
Можешь показать разницу по присадкам?)У всех одинаковые, Обнинск делает только на Ричфуле и все, один пакет на всех. Было только у некоторых позиций присадки от Инфениума (но это остатки роскоши которые были завезены до СВО).
Обнинскгорсинтез выпускает:
1. Sintec
2. Takayama
3. Rolf
4. ReinWell
5. Tamashi
 
одно и тоже масло в этих канистрах. Сравните их анализы на оил клубе и на официальных сайтах. Один в один по составу.
 
с таким же успехом можно сказать, что Такаяма и какой-нибудь Кастрол одно и тоже масло, только в разных канистрах. Завод то один и тот же)) Не вез же Кастрол базу со своей родины, там бы тогда ценник вообще фантастический был))
 
почему я должен что-то показывать человеку, который в каждом комментарии добавляет какие-то новых производителей, уже и Тамаши какой-то появился. Того гляди, скоро и Лукоил будет в этом списке Я останусь при своем мнении на счет масел Такаяма и Рольф, а вы продолжайте набрасывать новые бренды в этот список.
 

billyvan

New Member
Можно) Только У Синтека одно масло на все бренды)Смотрите анализы)
 

Сверху