Кто думает над покупкой из наличия, искренне рекомендую Он отвечал на все мои вопросы оперативно, даже самые дурацкие,

Кто думает над покупкой из наличия, искренне рекомендую Он отвечал на все мои вопросы оперативно, даже самые дурацкие, причем в любое время, пока менеджеры в моем городе меня динамили с ответами. Было боязно ехать в другой регион, мало ли, приеду и озвучат уже иные условия покупки. Но все прошло честно и как было обещано, плюс Тимур даже вышел на выдачу авто в свой выходной. Также рекомендую менеджера отдела запчастей Станислава, очень приятный, все четко, ясно и по делу, дал много рекомендаций по авто, пока ставили защиты мне. В итоге я довольный владелец авто, успевший его приобрести за 26 часов до подорожания
 


Shaggy

New Member
Ну коли так где фотка кулёчка на питерских номерах? Хоть с обновкой поздравлю
 
итак заказная реклама. Подрабатываю в сфере маркетинга, иногда приходится отзывы клепать. Этот - 100 процентов заказной. Особенно порадовало - ДАЖЕ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫШЕЛ
 

Stinker

New Member
мне мой менеджер когда машину выдавал тоже в свой выходной приехал.
 
я в том смысле, что ничего особенного. Прям ага никто из нас в выходной не выходил на работу, а тут ещё личный откат, так вообще
 

Dex

New Member
как минимум вы попросили покупателя сделать отзыв. А когда заказывают отзывы, всегда просят упомянуть менеджера такого то. Это вам на будущее, очень режет глаз.
Ну и да, 1700 км от Питера за тачкой поехать? Не проще в Москву было бы?)
 

Mr_Jeйson

New Member
такое чувство, что Вы один из лохов, купивших у наших или московских ушлых дилеров с +200к допов по диким ценам, Вам теперь обидно и поэтому ядом брызжите
 
какие упрёки??? это вы так отзыв составили который похож на рекламный пост. Люди обычно пишут что купили, комплектацию и фотку к посту... у вас же ода менеджеру больше вот и были сомнения. Если чем обидел сорри... Еще раз Яна ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! с покупкой хорошей машины
 

Сверху