Кто думает над покупкой из наличия, искренне рекомендую Он отвечал на все мои вопросы оперативно, даже самые дурацкие,

Народ, кто пишет что это заказуха идите в пень)))) Я сам лично летал из Челябинска в Самару, там каршерингом в Тольятти за атласом. Доволен всем))))
 


Endless

New Member
только вот одно не совсем понятно....на кулреи скидок то нет, а я за атласом летал за очень вкусным предложением на тот момент
 
ну спрос разный, машины почти в салонах не стоят, на них очереди сейчас, зачем им делать скидки если их и так заберут, а самые ушлые ещё допы накидывают по 100-150к
 

Glint

New Member
у нас тоже новый третий дилер появился, у них аж три кулька стояли два флагшипа и один флагспорт, я к ним через неделю приехал узнать про то, тачки ушли...Самый мертвый груз, который мне кажется не продается совсем это Джили GS
 
Таки отважились на авантюру)) поздравляю с покупкой, рад что всё прошло гладко. А нашим дилерам видимо ещё поучится надо работе с клиентами, и не у столичных ребят
 
да, в 11 вечера пятницы за бокалом вина купили с другом билеты на самолёт и через 13 часов Тимур уже готовил мне договоры
 

Сверху