Кто и сколько по времени ждал авто? Жду уже месяц,, думаю отказаться и взять квартиру в

мне сказали что цена подросла на 35к,но говорят это будет незаметно для меня) посмотрим что предложат, зимнюю резину буду просить
 


Blackout

New Member
с 1 августа на 30 подорожал, в середине скидку уменьшили на 50, постом с 1 сентября ещё на 50 подорожал, и допы вместо 150 стали 200. На зимнюю резину улыбаются и дают понять, что если не хочешь можешь не брать. Машин в простое нет, все приходят под бронь. Сейчас их рынок, так что про подарки можно не думать
 

Billy Joe

New Member
а ну да, кредит до заседания ЦБ в августе был 11,5% теперь 14,5%. Завтра опять заседание ЦБ)
 

Nill_Keffry

New Member
в итоге за флагшип с допами 2530 + зимняя резина + каско + осаго + бронь, к 2700 подбирается
 
если берёшь кредит, они тебя за яйца будут держать что бы уговорить, тебя купить, в любом случае будут делать скидки, что бы как то заинтересовать.
 
они не уговаривают, они уверены в продажах, пока забирали авто 2ое на бронь записались, желающих больше чем машин
 
20 июля забронировал в 16:00ч машину в Автосалоне, приехал после работы, все оформил и в 21:30 уехал с салона))
Скажем так, немного спонтанная покупка вышла.
Москва
Flagship Sport красно-черная

xi6SGXCkR3k.jpg
 

Сверху