кто какой бензин заливает? На чери лила 92 газпромнефть, свечи в идеале и расход был меньше чем на

Всем привет, кто какой бензин заливает?
На чери лила 92 газпромнефть, свечи в идеале и расход был меньше чем на 95
 


Switch

New Member
серьезно, и чериков пол группы заливают 92, просто диллер сказал сто степень сжатия не большая можно 92, сейчас 95 это одни присадки к 92
 
дык и тут половина льют 92. Разговор не про то, а про расход. Да не стоит все таки лить в кулек 92
 

Muffin

New Member
на чери тигго 5 проездил 150000 лил и 95 и 92 так вот на 92 работал ровнее и расход был меньше в купрея пока лью 98
 

Switch

New Member
Лью 95, знакомый который в тюнинге шарит и с 10 лет в гаражах с машинами торчит говорил мне - если турбо, то лей минимум 95, а то мотору будет плохо...
 
а если на заборе возле твоего дома чего-нибудь про тебя на пишут ты в это поверишь?
Мало ли что там где написано.
Автопроизводитель не виноват что 92 в России это моча.
 

Dex

New Member
Непосредственный впрыск,какой к чёрту 92? При расходже в 10 литров,разница на 10 тыщ пробега составит 3 тыщи рублей сумма просто не подъёмная,учитывая сколько авто стоит
 
Я в кулрей лил 100ку расход был 15 литров, залил 95 расход в холода упал до 13-13,5, как потеплело до 11,5-11,8 измеряю по заправке, думаю если залить 92 расход еще снизится, не знаю как это работают, некоторые умники пишут про какие то топливные карты с завода под 92 бензин, так что думаю расход на 92 реально снизится. Китайцы же знали в какую страну они везли свои авто и какое у нас топливо. Как пример приведу шкоду октавию а8, люди кто льют 95-95+ мучаются с пропусками зажигания и гирляндой ошибок, а кто льют 98-100 бед не знают, вот и думай…
 
думается мне что 95 и особенно 100 расход выше из за более высокого содержания присадок. Поэтому мозги льют таких бензинов побольше дабы смесь была оптимальной.
 

Сверху