Кто льёт 100 бензин,как впечатления ? Щас езжу только 95 Роснефть

Кто льёт 100 бензин,как впечатления ? Щас езжу только 95 Роснефть .

XqIQlii4iSE.jpg
 


Ну как понять разницу если кататься в основном город, если еще и машина прошита и масло с присадками эконом. Мне как кажется шкурка выделки не стоит кроме старого видео как мотор спалил разогнав движок до 240 лошадей.
От себя скажу…только Роснефть в СПб.
 
Нет разницы... Лить лучше то под что спрограмирована машина. Выше 92 нет бензина это все присадки... Ещё учесть что движок сильно горячий, о чем молчит приборная панель. Перегрев есть и коробка начинает менее плавно переключать.... Точнее сцепление
 
что за бред извините? Двигатель малого объема с турбиной, как минимум 95. Она на 92 не едет от слова совсем (у меня прошивка РБ на 177 лс)
И о каком перегреве идет речь на роботе с двумя сцеплениями, это не АКПП
 
Откуда информация что для этого движка 95? Не фантазируйте, пожалуйста, смотрите техдокументацию и давайте без бреда
 
Ну вы же знаете свою температуру получается если ваша приборная панель не молчит, назовите ее
 

Хакер007

New Member
Если инжектор настроен под 92, 95 это лишняя его постоянная адаптация и более высокая температура.
 
в тех книжке указана темп включения 1 скорости на 93 градусах, второй на 99 разве это много ? Тем более про более высокой температуре впускного воздуха, низко октановый бензин склонен к детонации
 

CrazyBoy

New Member
смысл прошивать на 177,если там по умолчанию 176? В паспорте да 150
 

Bandittoz

New Member
На 100 Лукойле расход выше.
Хер знает почему )

Я чередую, раз в месяц заливаю бак, в остальном 95 экто
 

Buster

New Member
так же заливаю. После 20к км свечи у меня были засраны, Газпромом заправлялся. Сейчас Лукойл заливаю
 

Сверху