Кто льёт 100 бензин,как впечатления ? Щас езжу только 95 Роснефть



CUGYHOL

New Member
95 чередую с 100. 3/1 примерно.
40 тыс, свечи как новые, даже Диллер менять не захотел.
 
Разница с 100м бензом будет большая при прошивке топливной карты авто. Китайцы понимая кому они везут машины заранее обезопасили и скорректировали карту чуть ли не под 92й, вот на стоке и не чувсвуется. Кто хочет быстрее - просто прошейте машину) кому не надо - хоть 92 лить можно, свой век она отходит
 

Rick

New Member
Заливаю только Газпромнефть 95 gdrive
Заливал газпром 100
Разница по платке мск-спб в пользу 100 (-1 литр на 100км)
 

Chunk

New Member
но тут много чего от манеры езды зависит, я тоже так расход проверял, у меня на Г-Драйве расход меньше оказался
 
Первые пол года лил только 100 расход на нем около 15л по городу на 100км, потом перешел на 95экто и расход уменьшился до 13,5л, разницы в динамике я не увидел.9
 
Ноль эмоций, машина не поедет быстрее чем она спрограмирована от замены бензина... Эта спограмирована под 92...К мотористу на консультацию... Только от прошивки под другой бензин будет эффект...
 

Crusher

New Member
1,5 года 95 Газпром 40т км всё норм,какой 100 люди вы очнитесь,какие то прошивки сами авто гробите,до этого чери был 9лет с нуля брал 150т км пробег двиг как новый,чушь тут несете,с прошивкой авто супер,а потом слезы льют сто задрало либо ещё что,а сами молчат что прошил и вжаривал,даже читать смешно
 
где в моем коменте написано про прошивки? От бенза ничего не задерет! А вот нагар на клапанах, в камере сгорания, детонация это все бутет. Но это судя по всему для вас неочем
 

Hunny

New Member
до этой был авто сколько не заезжал в сервис проверяли все было даже фарсунки как новые
 

Сверху