Кто может менял верхнюю часть бампера переднего, где есть поинтереснее цена на новый? если можно ссылку. Спасибо заранее

Prosexionist

New Member
Автодок,по номеру 6010091900 бампер с центрального склада Джили стоит 16,вот это и есть оригинал.
 


не советую связываться с этим барыжным магазином, пока дойдет заказ его сто раз отменят и выставят по большей стоимости, в любом другом магазине можно найти дешевле как я понял из опыта в той же иксоре экзисте и тд
 

Patootie

New Member
Суть их работы одна и та же,так что тот же Экзист ни чем не отличается от Автодока,да ещё мне там заявили что не возят на китайцев))))ну это не на долго в сегодняшних реалиях.
Просто нужно уметь заказывать и всё,к тому же в Экзисте невозможно отследить откуда идёт заказ а вот в Автодоке это можно сделать.И если надо взять оригинал(настоящий)то лучше брать то в чём уверен на 100% не смотря на цену
 

Psychotic

New Member
хз, меня автодок раза три подставил, я поругался и забил на них, суть одна, но отношение к людям и к работе может быть разным, зависит от глупости и жадности начальства как правило. На вопрос зачем выставлять позиции при поиске которые вы не можете поставить и отменять заказы по три раза мне толком так и не смогли ответить в атодоке, тупо теряешь время с ними и деньги гоняешь туда сюда. Если уметь заказывать это брать по самой завышенной цене из всего списка, то да, всего скорее вас там полюбят и все привезут. А тем кому дорого время и свои деньги лучше поискать в другом месте.
 
Дай бог чтобы вы не столкнулись с заказом где дешевле и где время быстрее на Китайское авто)))причём запчасти,от которой много чего зависит.Громят машины пачками китайские именно по таким причинам.
Простой пример,клапан выпускной на Чери Фору.Родной и настоящий с центрального склада Чери,стоит тыщу,обращаю внимание на количество клапанов в наличии.
Есть там клапана и намного дешевле)))суть в том что в настоящем клапан из двух металлов и шляпка не магнитится.Кому это не интересно у тех шляпка отрывается.
 
все это только подтверждает отношение барыжной прокладки к своим клиентам. Как можно по ориг номеру выдаваться людям дешевый хлам там же есть раздел замен? И площадке пофиг)
Крайний раз я пытался взять масляный фильтр по кульку, первый по ориг номеру был дешевле рублей на 500, два раза оплачивал, день все весело, якобы заказ принят одобрен потом отмена без причины
 

Сверху