Кто может подсказать по такой проблеме, при заправки постоянно "выбивает" заправочный пистолет (отключается подача топлива), приходится в ручную

Добрый день! Кто может подсказать по такой проблеме, при заправки постоянно "выбивает" заправочный пистолет (отключается подача топлива), приходится в ручную держать ручку - регулятора при этом вытащив из горловины на половину "носик" заправочного пистолета, иначе отключается. Пробовал на разных заправках, всегда такая проблема. У кого то, что то подобное было?
 


Beliy

New Member
Я а субботу еду на акцию «зима с джили». Спрошу. Но если честно, я с этим уже примирилась. Меня больше интересует вопрос, почему когда она стоит на холостых более 10 минут, начинает бренчать что то в глушителе справа на выходе. Вот про это точно буду спрашивать
 

Toots

New Member
спросите, потом поделитесь - ответом. Заранее спасибо. На счет холостых не знаю, но если вы не трогаете педаль газа все десять минут, то вероятно, возможно наступает эффект резонанса. Попробуйте дать "газку" изменить обороты несколько раз.
 
Поделюсь, насчёт глушителя мне кажется это не поможет. Такое ощущение, что там какая то жестянка оторвалась и бренчит
 

Blackout

New Member
не сколько, отстрелевает сразу как пошла подача, при пустом баке.
 
самое смешное что когда далеко засовывали пистолет то вынимали его вместе с этим адаптером и не замечали до следующей заправки,и не понимали почему заправится не могут. Сейчас уже переделали горловины, специально для россии
 

Crashtest

New Member
да вот не поверю. На фокусе если пистолет вставлять на 2 зубца, то отстреливает часто. Если на один - все ок. И плюс к этому, только на днях ролик попался про нашу Ниву доблестную, там так же стрелял - в итоге оказалось, что литье пластика заводского сброса воздуха и избытка с дефектом - отверстие пластиком тонким забито
 

Сверху