Кто может подсказать по такой проблеме, при заправки постоянно "выбивает" заправочный пистолет (отключается подача топлива), приходится в ручную



Muffin

New Member
Такое бывает. Зависит от формы пистолета и его положения в горловине (шибко узкая в кулрее). Во время заправки может случиться так, что брызги из-за высокого давления попадают на пистолет и это вызывает срабатывание затвора.
 

Giggles

New Member
Малый диаметр заливного прирубка, а напор большой, не успевает провалиться в бак. В Китае видимо пистолеты на заправках не льют под таким давлением как у нас!
 

Shmoops

New Member
Похоже, зависит от заправки и от оборудования на ней. Заправлялся недолго на Газпроме, а потом все время на Лукойле — такого не было. Единственно, что пистолет не держится сам, но это не страшно.
 
Была такая проблема на предыдущей машине Mercedes A180, пару месяцев покатался и поехал к дилеру, поменяли абсорбер бака и проблема ушла. У Кулрея не замечал этого, поэтому попробуйте задать дилеру вопрос про абсорбер.
 

Poptart

New Member
У меня такая-же проблема но не на всех АЗС я думал что это у меня одного а нет похоже это всё дело в форме пистолета.
 

Bloood God

New Member
Без отщелкиваний на деление рассчитывайте 6 литров и все норм.Если хотите полный бак 7 литров но нужно минут пять поцедить.
 

Сверху