Кто-нибудь может подсказать? Машина 2023 года, флагшип. В инструкции по эксплуатации мультимедиа указано, что можно регулировать степень подогрева

Bigguys

New Member
Всем здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать? Машина 2023 года, флагшип. В инструкции по эксплуатации мультимедиа указано, что можно регулировать степень подогрева водительского и пассажирского (переднего) сидений. У меня такое табло отсутствует. Есть только физические кнопки, вместо регулировок громкости. На мой вопрос диллер отвечает, что в машинах 2023 года есть только режим вкл/ вкл. Хотя машины 2023 и 2022 года абсолютно идентичны, за исключением ручки кпп. Кто ни будь сталкивался с такой ситуацией и если решали такую ситуацию подскажите, пожалуйста, как?

YeK__Dog3So.jpg
 


Bonkers

New Member
вот в этом то и проблема, не смахивает ни влево, не вправо. Иконок сидений тоже нет
 

Eladolle

New Member
а как-то программно эту функцию можно включить? Просто получается, что функционально авто отличается от того, что прописано, в инструкции. И сейчас в поисках ответов в интернете наткнулся на пост, что это якобы брак блока управления подогревом. По сути мелочь, но в действительности в новом автомобиле получаешь меньше функций, чем в абсолютно таком же, но годом старше :(. Но все равно спасибо, буду решать головоломку
 

Shnookums

New Member
к сожалению у нас нет регулировки, на первых было, но щас почему-то их убрали.
 
прошивка вряд ли поможет, если по уму, то надо паяльник или блок менять.
Честно не заморачиваюсь этим, подогревом пользуюсь только при начале движения, когда нагревается сразу отключаю.
Да постоянно он вреден для мужчин.
 

Toots

New Member
у меня то всё регулируется...я думаю прошивка откроет это меню на ГУ
 
ну я ездил на рест. Что сходу отметил, это сиденья удобнее, тормоза по чётче. Ну остальное так себе. Тоже самое. Итог: за 2.7 не взял бы я его
 

Thunder

New Member
трейд ин? Хересе. Мой 1850 максимально отценили. Я их послал.
 

Сверху