Кто-нибудь может подсказать? Машина 2023 года, флагшип. В инструкции по эксплуатации мультимедиа указано, что можно регулировать степень подогрева



ну как, я не прохожу то, у меня пройдено 2 или 3 то не помню. Но у меня пробег большой, может из за этого > 68к. Ну короч я из послал, говорю у меня за 2.0 щас прям забирают
 

Pie

New Member
Это как на дворникак оставить одно положение, дождь тоже не всегда идет
 
Не регулируется теперь подогрев! Тоже флагшип 23 г. Просто вкл/вкл. Когда меняли блок подогрева задних сидений, спрашивали у диллера, сказал, что вот так теперь, после замены кнопок управления громкости на передней панели на подогрев у всех так (((. Не очень хорошо конечно, булки подгорают
 
Мученики. У меня вот так. Все регулируется даже по времени отключения ну или на постоянном.

eruRac47_Ek.jpg
 
У меня с этим проблем нет. Включила подогрев, стало комфотно, выключила. И не надо никакой регулировки. Нагревается быстро.
 
Флаг шип спорт у меня, не Белоруссии сборка, Китай чистый у меня 3 степени подогрева переднего и пассажира, задние не помню если честно по моему там кнопки у них тоже три регулировки,, блин самому интересно седня посмотрю раз сзади не езжу так и незнаю ))))
 

Сверху