Кто нибудь пожалел о покупке? Только честно, между чем выбирали

billyvan

New Member
резину поменять фигня, а вот шумка не такая уж и плохая для этого класса
 


Смотрел селтос, витару, хавейл ф7 и ф7х, туксан, спортедж и карок. Из всех самым интересным ( после кулька конечно ) показалась Шкода.
 

Vortex

New Member
Мы протестили, мне кажется, все машины Хендай тусан вообще 3 раза брали на тест (чуть не купили). Но после 3 теста нам сказали чтоб сразу готовили на 100 тыс больше на допы, даже если машина под заказ. Но если честно жалко было отдавать такие деньги за него. В душу нам запал тигуан оффроад, но цены с короновирусом на него взлетели и мечта осталась мечтой. Вообще все машины потом с ним сравнивали невольно. Ни одна не нравилась. Джилли был вторым запавшим в сердечко спустя 4 месяца выборов и тестов различных. Теперь муж ждёт туггелу и префейс на тест, и мечтает пока о первом (если конечно кулрей себя покажет с хорошей стороны).
 
Степвей...Каптюр...Карок...Кашкай...Аркана...Веста св кросс...Селтос...Тусан...Спортедж...Хтрейл...рио...солярис...поло...октавия...рапид(все унылое г...и дороже и пустышки)октавия 1.8...180л.с еще чуть не взял...но взял что душе лежит,а не то что потом будет при продаже рентабельно и надежнее
 
Странный вопрос. Это жалеть о выборе сделанном по своему выбору. Жалеть или разочароваться в своём выборе совсем разные вещи! Разочарований нету совсем, я знаю чего хочу и чего выбираю, буть то машина, квартира, одежда,...
 
Расматривали тигуан спорт лайн , внешне очень нравился но салон у него ну ни как не радовал , после подорожаний когда его цена подскочила под 3 мл р , спасибо не надо . Ждали тугеллу но не понятно было когда ее привезут и в какой комплектации и какова ее будет цена , деньги обесцениваются на глазах надо было принимать решение . Проехались по салонам посмотрели что можно купить а купить особо то и не чего за вменяемые деньги . Корейский ширпотреб отмели сразу , аля тайоту тоже . Кулрей особо не рассматривали смотрели атлас в салоне но на тесте был с 2.4 прокатились , не впечатлил . Жене очень понравился кулрей она настояла и на следующий день поехали снова в джили на тест драйв кулрея . Прокатились , взвесили все за и против и решили взять . Сейчас выходит тугелла и опять таже история что и с хавалом все урезали и ценник задрали . Посмотрим как покажет себя кулрей в эксплуатации , пока радует и дарит массу эмоций .
 
с каких пор трейдин это скидка?) когда сначала забирают у тебя тачку дешевле рынка на 150к, а потом тебе на эту сумму делают скидку?
 

Summer

New Member
месяц сейчас акция в Фольксвагене, ну вообще специально купил несколько месяцев назад
 
Смотрел Крету в максималке, Селтос среднюю. Но после того как увидел Курлей и прокатился - даже не сомневался в выборе. Не жалею, любая поездка как праздник)
 

Сверху