Кто нибудь слышал за эту резину

Кто нибудь слышал за эту резину?

pXH7-NsVMog.jpg
 


Я за последние дни слышал. Ничем не хуже остальных китайцев типа Сайлун, Максис и корейцев типа Лауфен. Для мягких зим вполне сгодится
 
Вот на этом сайте ко всей резине приведены наклейки с ее качествами от производителя - очень наглядно и удобно выбирать - https:\\avtashan.ru\tiresauto\select?shina=215&profile=60&diameter=R17&firm=&season=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0&check_spikes=1
Выбрал себе такую резину только в размере 215-55\18.
Александр, Судя по сайту лучше взять Cordiant Snow Cross 225\55 R18 102T - они и экономичнее Тигара и на мокрой дороге очень хороши
 

Wings

New Member
225\55 можно на зиму брать? А то штатная 215\55. Не будет тереть?)
 
Можно, тереть не будут. Единственно есть некая вероятность, что если на них к дилеру по подвеске или на ТО поехать, то могут лишить гарантии на подвеску. Но вероятность прямо скажу невелика и перевешивает разницу в цене резины на 215 и 225
 

Tarzan

New Member
Тут уж выбирать надо - или гарантия или разница тысяч 2-5 с колеса. Если ездить немного и ТО предполагается летом, то спокойно берите 225 резину
 
там можно сразу посмотреть по нескольким параметрам. Шум, расход, как держит. Я сравнил свой выбор и понял что есть вариант получше :)
 
У меня лето трайангл. Очень доволен. Но говорят, что на третий сезон станут дубовыми. Но, как по мне, лучше эти шины на 15к,чем мишлены, которые к третьему сезону тоже будут не в лучшем качестве
 
поверь мишлены и через 8 лет будут в нормальном качестве. Из личного опыта, 2 машины Ситроен С4, с завода идут на мишленах, 1 продал через 5 лет на родной резине, второй продал этим летом на этой же резине с пробегом за 8 лет в 130 к (общий - зима, лето). Не понимаю людей, которые сравнивают премиум и бюджет. Неужели не понятно, что хорошая резина не стОит малых денег. За качество нужно платить, если качество не важно, ставьте хоть каучук на проволоке, как на велосипеде в детстве. Но не нужно хаить то, о чем не знаете.
 

Сверху