Кто нибудь слышал за эту резину



Tequila

New Member
изначально шведы, сейчас дочка континеталя, были нордфрост 100 производства Германия, откатал 5сезонов на отлично! НФ200 по отзывам тоже гуд, протектор контиков, рассматривал к покупке, но решил взять другую для разнообразия
 
катал их 7 зим, отличная резина, и каша и сугробы, и по трассе относительно не шумная, стоит расматривать к покупке.
 
хакапелита 7 с 12 года, тоже нравится мне, а еще раньше до этого были всякие кама, кордиант, их рядом не поставишь.
Поэтому, как пишут выше, хорошая резина будет стоить хороших денег, и экономить на комфорте, а темболее на безопасности, что касается зимней резины, думаю не стоит.
 

Dragon

New Member
в корне не согласен с таким заключением, пусть даже норм резина на 2 тыс дороже, а комплект на 8 тыс. Но ты и откатаешь ее с удовольствием и не один сезон. Я раньше сам так расуждал, зачем переплачивать, а когда попробовал хорошую резину, мнение поменялось. Бюджетная резина отходит 2-3 сезона и на выброс, катал такую, шумная, после нагрузок просходит деформация, как будто корд внутри рвется, потом не отбалансируешь, с камой так было. Ну и где тут экономия. Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи, вот эта поговорка как никогда подходит к покупке резины.
 

Blossom

New Member
все пучком будет, не переживай даже , но я все же выбрал с шипами
 

Сверху