Кто нибудь ставил летние шины мишлен? Разница большая после линг лонг



нет, согласен

JtU6s46VV8E.jpg
 
это где нет дорог? В прошлом году ездил в Крым, недавно в Хакасию, очень приличные дороги межгород. Вот в н. п. да, гораздо хуже
 
Если передвигаться по дорогам общественного пользования согласно правил дорожного движения, то заводские Кин Конги вполне подходят
Если любитель погонять и по трассе проверять максимальные возможности двигателя, то Мишки будут чуть более эффективными) Пару метров тормозного пути выиграют))
 

Winter

New Member
пару метров тормозного пути это много, очень хороший показатель. На предыдущим авто стояли мишки. Тихие, мягкие хорошее сопротивление к качению, держак отличный. Считаю их самым топом из всех.
 
Поставил 2 года назад Мишлен спорт сув в штатном размере, на мокрой дороге сильно лучше, по сухому асфальту так же зацеп лучше
 
Для штатной и гражданской езды, штатные линги вполне неплохи, сам при после покупке думал менять, читал, слушал мнения людей..
Ну и решил проверить покататься на лингах, впринцепе неплохие, не особо шумные, маленько жестковаты, балансируются на ура, вообщем годные за свои деньги и для своих целей!
 

Bearded

New Member
У меня обратная ситуация - после мишлена на предыдущей машине сейчас линг Лонг на кулрее. Субъективно мишлен был лучше, думаю тоже на следующий год его ставить. Только смотрю примаси 4, дешевле пилотспорта, и более износостойкие. Пилот с пробуксовками кулрея- на один сезон наверное
 

Handsome

New Member
На мой взгляд, рисунок Линга r18 не совсем подходит переднеприводному авто с большой мощностью. Из минусов, при резком старте буксует, по dragy 8.4с до 100 км/ч с пассажиром, ниже не получается, буксует.
Если авто не продам, куплю на новый сезон triangle th 201, норм шина на двух других авто стоят.
И еще плюс Линг Лонга он не сильно изнашивается.
 

Сверху