Кто нибудь заказывал масло с озон? У меня уже за 170 тыс км перевалило, решил сам заменить, дилер заливал Масло моторное Lopal1 Advanced Fully

А почему не проложить заливать Lopal ? Чем плох? 170 тыс откатал без проблем,значит нормальное масло. Там же у дилера и покупай.
 


Два года катал на ENI, с вольводопуском. Брал в интернетмагазине импортёра. Между заменами доливки не требует. На ближайшее ТО масло ещё есть, потом на Lopal перейду, если будет ниже ценник, но пока Eni дешевле.

aE7qm0VxMrs.jpg
 

Ever Girl

New Member
вопрос. Вы уверены что канистра с синей этикеткой? Синяя -дизель, золотая-бензин.
 
5300 за пять. Надо у своего дилера уточнить. Если по рублю за литр, то смысла брать Эни действительно нет. Я затаривался ещё примерно по 800+ рублей.
 

Shaggy

New Member
На озоне только носки с трусами можно заказывать, но не как не масла.
 
спорный момент, недавно вот только читал что в России 50% масел поддельные, не думаю что они все в интернет магазинах, можно везде нарваться на палeнку
 

Teady

New Member
Купил шел,на озоне
На 3 то приезжал со своим маслом . Дилер слова ничего не сказал.
Уже 6т проехал . Масло не горелое,по цвету никаких изменений, по уровню(на щупе) стабильно,не расходует .
Там,где заказывал, все комментарии и отзывы только от владельцев Джили и все положительные .
 

Сверху