Кто покупал авто в этом году? Каковы реальные цены



EXOMI

New Member
заказывал лакшери, но он не пришёл, ждать не стал и взял что было.
 
Я вот не пойму те кто пишет взял по РРЦ, остальное для лохов, вы как поехали потом, без зимних покрышек, без монтажа, без сигналки, без ковров? И тонировку с защитой, брызговиками и антикором делать не будете? Или будете в 33 места ездить чтобы 5-10к сэкономить? Я считаю если адекватных денег стоит все это у дилера в момент коммерческого предложения то почему бы и нет! Зато приехал и забрал уже всё готовое и гарантия на все это в одном месте...
 
знаете я не пойму с какого хера оф дилеры решают за клиента, зимние покрышки да подорожали но не 60-80 тысяч, монтаж 1500 руб сигналка да 20 но опять же на выбор, и коврики за 2 тысячи можно купить. Да я буду ездить в 33 места . Но мне оф дилер продал тачку за 1660 за наличку отдал резину и сигналку еще поставил и ковры и я потратил 3 часа.
 
одно дело когда допы стоят реальных денег и в цене прибавляют 50к другое когда 300к при том что железа так же остаётся на 50к.
 
а зачем нужны сигналка, брызговики, антикор?
Дилеры предлагают много всякой мути втридорога. Правда ничего полезного нет. Резину можно с доставкой намного дешевле купить. Так что да, у дилера это либо для лохов, либо для тех, кому плюс минус полтинник роли не играет. Но такие вряд-ли ездят на кулрее.
 

Сверху