Кто покупал авто в этом году? Каковы реальные цены

Kit Kat

New Member
какая разница зачем? Мне нужны. И предложение диллера меня полностью устроило. При это все было прикинуто и посчитано в сторонних сервисах. Так что ваше стереотипное мнение не на 100% верное. Нужно общаться и возможно получится найти компромисс, но кто то выбирает путь пободаться, подождать авто 2-3 мес, взять его дороже и ездить по магазинам и сервисам все доустанавливать
 


Да зажрались оф дилеры джили. Я вот к сожалению вообще от покупки кулрея отказался, мне в январе предложили в москве аркану за 1670 и крету за 1660 за наличку. А по джили в москве 1790 - 1900 лакшери, в туле лакшери нет с ноября люди ждут, в калуге низкая оценка трейд ин а джиди цена 1850 - 2100. За 3 месяца обзвонил всех почто оф дилеров по цфо у всех одна шляпа
 

lputwez

New Member
я лично не нашел. Ни в рязани, ни в калуге, ни в подольске, ни в воронеже, тамбове, обзванивал просто всех в регионах или комфорт или флагшип, ррц только кредит и трейд ин. Мне ребята скинули из этой группы номера менеджеров за что отдельное спасибо, но не помогло, везде допы. Вы где брали?)
 
флагшип взял в январе Туле за 1750, резина зимняя континенталь 65, автокредит 9 процентов, страховка 160, каско 62, кредит через месяц закрою страховку и часть каско верну, мазду 6 gh 2010 г 2л ат со сломанной рейкой забрали за 682 ...
 

LiveTalon

New Member
не выгодно расторгать полис КАСКО. тк % выплаты очень мал.
(опять же смотря какая страховая компания)
Страховка на 160 тр я так понимаю это страхование Жизни? +Gap +карта помощи на дороге?
 

Dex

New Member
Взял неделю назад комфорт в Челябинске Планета авто за 1550000 + зима и сигналка допом, сначала заказал в Регинас за 1570000 без допов, но после звонка конкурентам они решили сделать предложение от которого невозможно отказаться
 
16.01.2022г. Flagship (трейд-ин и кредит) стоимость по договору 1 779 000 руб., допы входят в стоимость:
- зимняя резина Hakkapelita 9
- сигнализация с автозапуском Pandora Soul
- текстильные коврики в салон
- резиновый коврик в салон
- тонировка
- защита картера
- брызговики

КАСКО и ГАП за наличку
 

Hunky

New Member
Два дня взяли кулрей флэкшип(трейд ин, наличка, кредит), Каско, гап, страхование 1980
 

Сверху