Кто понимает, оригинальный фильтр или нет? Нет никаких обозначений сверху, просто

Кто понимает, оригинальный фильтр или нет? Нет никаких обозначений сверху, просто гладкий

Nq0RFaHnc_k.jpg
 


У нас все запчасти оригинальные . А по факту, какой же это оригинал, если сам говоришь, что ни одной надписи.
 
просто это дилер ставил на ТО. А как сказали в джили, писал им на почту, дилер должен ставить оригинал. Вот отсюда и вопросы
 
смею предположить, что у кого то из сотрудников есть кулек, он купил дешманские запчасти и тебе поставил, а себе оригинал забрал. А сейчас ты у них менял?
 
нет. Сам менял, масло и фильтр и вот увидел этот фильтр без обозначений после их ТО. И видимо правильно, что сам менял ибо такой дилер, что никому не пожелаешь
 

Giggles

New Member
я ещё так же джили вопросы задал по поводу контроля за дилерами по этому поводу.
 
каким образом? По 25 тыс за ТО отдавать дилеру, я не готов. Когда все запчасти вышли в 6к для ТО. Плюс непонятные фильтра без обозначений от дилера, даже на китайских подделках и то есть маркировка на фильтре.
 

Screwtape

New Member
Сейчас в оригинальных коробках идут фильтра масляные без обозначения, так что никакого криминала тут нет.
 
коробка оригинальная по виду. Сравнивал фильтр из Китая с алика и оригинальный дилерский. На фильтре из Китая есть обозначения, на дилерском пусто. Хотя по качеству исполнения отличий нету практически
 

Kiber_King

New Member
какая гарантия что у дилера был оригинал? Странно как минимум, что фильтр якобы оригинал и без обозначений.
 

Ever Girl

New Member
ну фильтра одинаковые, единственный момент мне показалось что качество и цвет бумаги не много отличается.
 
как бы, оригинальные артикулы которые идут на наш авто вбиваешь в инэте, для нашего авто, везде есть маркировка. А тут нет маркировки, на атлас про, где-то видел фотку в инэте и там не было маркировки, но было что-то выдавлено на пластике тут же все гладкое(и то не факт что это оригинал на фото был для атлас про), но если даже допустим на атлас про нет маркировки у меня не атлас про. у меня coolray, другая машина как бы и под каждый авто свои фильтра со своими артикулами, и кто бы там, что не говорил, подходит не подходит, это уже другая история. Аналоги без маркировок тоже подходят.
 

Сверху