Кто понимает, оригинальный фильтр или нет? Нет никаких обозначений сверху, просто

странное предположение, что цвет немного отличается, а вдруг это рестайл и он с маркировкой, а тот который по цвету оригинала, сделан у ашота. Хотя бы потому, что из-за частых подделок, завод изменил цвет бумаги, а ашот уже закупил "ту самую" и куда ее девать?
 


мля, чего мозги то друг другу выносите? У ДИЛЕРА В УПАКОВКЕ ФИЛЬТР БЕЗ МАРКИРОВКИ. Схрена это будет подделка то??? Вот когда коту делать нечего он яйца лижет, а автомобилисты когда не знают чем заняться начинают спорить какое масло или какие запчасти ставить >
 

Crashtest

New Member
мне дилер продал машину с косяками, о которых меня не предупредил, и все косяки я решал через джили горячую линию по другому был послан и слишком много косяков. Поэтому веры дилеру нет и не будет. Дилеры слишком хитрожопые. И я хочу знать для себя информацию, оригинальный фильтр имеет маркировку или нет, если Вам допустим пофиг, поменял Вам дилер на ТО масло или забил и не поменял так же и с фильтром, может он его тупо не поменял на ТО(такие случаев по России полно), если Вам пофигу, то мне нет
 

Psychotic

New Member
У ориг уплотнительное кольцо толще, оно полностью заполняет канавку, а на фото канавка больше кольца
 

Сверху