Кто сталкивался в чем проблема

Thunder

New Member
Идиотия чистой воды,эти датчики,вкупе с идиотской блокировкой цз при достижении скорости.
 


начнём с того что 3 поста внизу уже разобрали что и почему. А во вторых раньше вообще этой функции не было и люди жили и не задавали этих .... вопросов...
 
группы для этого и существуют,чтоб обсуждать все проблемы.Люди покупают машины новые и не все могут пролистать все сообщения.Я тут уже очень давно например и читаю теме интересные мне.А новым людям стараюсь помочь,что уже сам знаю и прошел.И во вторых раньше не было ,а сейчас есть.Значит вопросы будут возникать.!Если Вам это не интересно,то другим вполне может быть полезно!))
 

Player

New Member
сначала люди ищут была ли такая проблема, а потом только пост создают, но это делают развитые люди.
 
Ка бы бредНесколько электронных функций абсолютно бесполезны в авто,эти тупые датчики из их числа.Туда же блокировку ЦЗ при наборе скорости можно занести,туда же электрорегулировку зеркал,туда же электрорегулировку кресел,функции которыми пользуются от случая к случаю но на которых не хило наваривают бабло.
 
У меня четыре дня стоят диски без датчиков, завожу автозапуском с А93, езжу много каждый день - ОШИБКИ на БК НЕТ!!! (могу по факту приложить видео)
 

Сверху