Кто ставил себе доп сигналки на Coolray? На драйве пишут что штатная никакая и нужно ставить что-то нормальное сразу. Кому-то дилер в виде подарка



Пандора последняя стоит...конечно стоит 43 но есть сим карта ...по приложению можно с любой точки позвонить и запустить а также заглушить дистанционно... советую
 


VRoCcZJgrJg.jpg
 

Mr_Jeйson

New Member
Меня в штатке не устраивает только отсутствие обратной связи. В остальном все супер.
 
Я при покупке машины тоже хотел у диллера купить сигналу и там же чтоб они поставили. Так они меня отговорили, мол лишняя трата денег и после любого вмешательства в электронику авто начнутся глюки с такой.
 
Наверно надо для начала посмотреть угоняемость данного автомобиля, а потом делать вывод, многие ставят сигналку чтобы автозапуск был настраиваемый, если надо и с ней угонят.
 
Низкая привлекательность (пока еще) для угона, плюс каско и нафиг сигналки) максимум блокирующий сигнал футляр для ключа при посещении общественных мест, чтоб на электроудочку не поймали.
 

Pie

New Member
Зачем в китайскую неидеальную электронику, всовывать другую китайскую хламину руками тупорылого русского Вани?
 

Сверху