кто уже долго владеет машиной,подскажите минусы,и



Bloood God

New Member
я просто купил месяц как, но понять не могу, есть ли тут экстренное торможение перед препятствием
 
— слабые газовые упоры багажника (ручные)
— слабый свет в багажнике даже с диодной лампочкой
— ржавеет задний дворник
— не подогревается задний дворник
— половина пассажирского дворника не подогревается
— нельзя просто поднять водительское сиденье, оно при этом смещается по горизонтали
— вываливается резиновый круглый коврик в подстаканнике подлокотника заднего дивана

больше недочетов не заметил
 
в смысле, что обычные, без электропривода. И цилиндры довольно тонкие, зимой давления не хватает (приходится помогать рукой).
 

Prosexionist

New Member
2 зимы, не ощутил особых проблем! По началу хотел поставить электропривод, но передумал! Открываю багажник не так часто
 
- попались некачественные тормозные диски( Хоть и езжу аккуратно, но повело. Сейчас торможу с лёгкой вибрацией на руле)
- первый скол на капоте сразу зацвел. После этого забронировал морду и более их не было.
 
Слабые тормоза, и малый заправочный объем топлива до отстрела пистолета, надо медленно лить ~10л что бы налить целый бак.
 
Я так скажу.Когда ты сядешь в неё и нажмёшь газ,все минусы её(если они и есть)перестанут для тебя существовать.Если сюда ещё добавить почти не слышное двигло,то тем болеее.
 

Dink

New Member
Бензин заканчивается время от времени, но на АЗС можно возобновлять подписку
 
Боковой ветер достаёт конечно, но видимо это на всех паркетниках) проехал 10 тыс и все нравится, есть мелкие неприятности, на первом то обнаружили люфт передней стойки стабилизатора, на ходу стука нет. Неудобная хрень с коннектом телефона и ГУ(да я все ещё не прошил))) нет датчика дождя, видимо к Китае нет дождей или датчики кончились)))
 
в Китае есть не только датчик дождя, но и датчик контроля полосы, дорожных знаков и пешеходов. И управление центральным замком с телефона.
Для РБ/РФ это все было "отрезано".
 

Сверху