Кто жаловался на то что обогрева стекла нет, есть обдув, и он хорош)) пока соседка скребком чистила стекло на форд фокусе с обогревом стекла, Кулрей

Cupcake

New Member
Кто жаловался на то что обогрева стекла нет, есть обдув, и он хорош)) пока соседка скребком чистила стекло на форд фокусе с обогревом стекла, Кулрей справился за 6 минут своим обдувом, плюс подогрев руля и сиденья уже накалили знатно салон, поэтому ровно через 6 минут после заводки я сел и поехал, с чистым лобовым и теплым салоном)) отлично прогревается авто)

EYNiUzy6TdQ.jpg
 


Nemo

New Member
только обдув и можно, перед тем как заглушить машину, нужно оставить на обдуве и с утра так и заведется)
 
сейчас попробовал, ничего не сохраняется, ни одна из функций, в том числе всевозможные обдувы и обогревы. При автозапуске включается климат-контроль в авто режиме и больше ничего.
 
у меня то как это происходит тогда вечером поставил на обдув стекла и сегодня завел с дистанционного запуска)) все было ок)
 

Blackout

New Member
да я верю)) ну вот минус 10 я тебе наглядно показал) незнаю что не так)
 

Butterfly

New Member
5-10 мин постояла, обороты упали и ехай! А так любая по пол часа будет прогреваться! Прогревать долго не надо
 
да большинство не знают про обдув стекла , 100 пудов с сигналки заведут и ждут, пока оттает, а тут всем мозги выносят - долго...
 
ты её дестанционно завёл? Обдув и правда хорош, но он автоматически не запускается. Его кнопочкой включать надо.
 

Сверху