Кто жаловался на то что обогрева стекла нет, есть обдув, и он хорош)) пока соседка скребком чистила стекло на форд фокусе с обогревом стекла, Кулрей

У меня фокус с обогревом и он с этой операцией справляется за 2-3 минуты, скребок не имею за ненадобностью. Так что самовнушением не надо заниматься)
 


Bigguys

New Member
что мне ещё не нужно делать?) Рядом стоял фокус третий, ровно в одно и тоже время ее окно стало чистым)
 
да тут что не напиши сразу накинулся как будто в моей шкуре живут) всего лишь рассказал как это происходит у меня в данный момент) а мне сразу советы раздают как жить))
 
у нас сегодня в Сургуте -13° запустил машину с автозапуска и через 20 минут три деления салон прогрет стекло по краям не оттаяло. На автомате климат стоит. GEELY COOLRAY.
 
ну я запустил после 15 минут подогрева бинаром. Тоже долго отходило стекло. 5 минут на холостом и потом пока проехал 5 км только отошло до конца.
На налет инея был прям толстый, на улице -13 было
 

Tarzan

New Member
мне об этом известно! Климат был включённым на авто режиме.
 
Поменял фокус на кулек. Фокусе был подогрев лобыша и я не разу скребком ничего не тер, пока пару минут грелась тачка лед преврашался в воду. Так что чет с фокусом не так или зависть...
 
ни один обдув на холодную так быстро не растопит лобовое как это делает встроенный обогрев))) это не форд, а веста, но думаю и в форде не хуже)
 

Сверху