Ктонибудь сталкивался с прилипанием колодок? Машина дня 4 стояла в теплом гараже, правда до этого ездил по мокрому снегу. Сажусь в машину завожу,

Тоже было один раз в сильные морозы,не вижу проблемы в этом,газ нажал,щелчок и поехал,чего из за этого переживать то?
 


LiveTalon

New Member
ну вдруг это о чем то говорит, например, погнул диск тормозной или система стаяночного тормоза барахлит мало ли... да и как на стояночном тормозе зимой оставлять примерзнут и сиди грей потом
 
просто писали уже об этом люди,бывает такое у многих,по этому и не парюсь,зима пройдёт и не будет проблем этих,у меня раньше и на других машинах бывало такое,так что я не переживаю)
 
Нормальное явление. Диски железные и от влаги ржавеют. На всех машинах такое было. Две предыдущие жили в подземном паркинге с хорошей вентиляцией, но каждую зиму суток хватало, для прилипания колодок. Сейчас, с переездом за город эта проблема практически бывает только когда слякоть и дня 3 постоит.
 
У меня постоянно такая фигня ,один раз вообще еле тронулся ,с таким ударом тронулся ,что думал там все суппорта поотрывало,и скрип колодок уже заепал ,пробег 1500к ,а так и не проходит
 

Сверху