Кулёк - топ! Однозначно бодрее креты

Кулёк - топ! Однозначно бодрее креты.

goZZfuLnOps.jpg
 


Да coolray вообще превосходит по всем параметрам европейский автопром!!!! Удивляюсь куда люди смотрят и как досих пор не пересели на него... наверное это конфетка не каждому доступна или ни чего не понимают глупцы?
 
а что ты хочешь увидеть в группе фанатов Джили?)))
Я как то пробовал покритиковать этот автомобиль, так меня тухлыми яйцами закидали, обвинили в расизме и обьявили в уголовный розыск
Ради эксперимента зашел в другую группу корейского конкурента. Там аналогично все...
 
никакого расизма нет, просто у машин есть проблемы и их надо решать, идеальных машин нет,каждый имеет право сделать свой выбор сам
 

Eladolle

New Member
как думаете, он в цене бу сильно упадёт через 3-5 лет, многие китайцы этим страдают.
 
а вы как думаете, рав 4 какой нибудь сколько потеряет через 5 лет и кулек, ответ на поверхности и он вам известен
 
ну просто по многим обзорам такое говорят, что китайцы по сравнению с той же Тойотой, Ниссаном больше в цене теряют за тот же возраст
 
естественно, грубо говоря вы взяли рав за миллион и продали чере 5 лет за 800к, и кулек за милион и продали через 5 лет за 500к.
 

Toyboy

New Member
не видите троллей? Подскажу, это вовсе не автор.
А так-то у меня самого Кулрэй.
 
вот сколько читаю, комменты и тд, вы самый адекватный человек на форуме))), который не агрится по пустякам, понимает шутки, и критику машины не воспринимает болезненно))
 

Сверху