Кулёк - топ! Однозначно бодрее креты



Endless

New Member
А для чего его вообще с чем то сравнивать ? Нравиться машина - испытывай удовольствие и пользуйся .
 
полностью согласен с вами! А на мелочи и косяки лучше не обращать внимание, на все мелочи есть силикон либо беруши.... космический вид - это самое главное
 

BooBoo

New Member
есть ещё 3 слова, гарантия, диллер, и где вы ТАКОЭ за такие деньги найдете))
 

Pie

New Member
Катался я на Крете,а потом на Кульке,Крета рядом не стояла с Кулреем и это не потому что у меня теперь Кулрей,а потому что это реально так!
 

Wings

New Member
так хрена сравнивать вообще машины. Или просто для самоутверждения, себя успокоить? Хренова туча мелких и крупных косяков и не одного отзыва и не у одной модели в джили, о чем то говорит? Для меня Да, а для Вас как в видео, ну она же дешевле! Лада ещё дешевле, а дааааа она не напичкана дешевой и не правильно работающей электроникой!
 
а, ну да, цена у нее около 2.8 из салона с условием трейд-ина и кредита, без него за 3 вываливается, запамятовал, извините Бога ради!
 
меня моя машина устраивает и мне на твоё мнение насрать,а косяки есть у каждой машины и у той же мазды и других дорогих марок
 
все правильно сказали, у каждой марки авто есть свои косяки! Только кулёк все эти косяки собрал едино в себе! Вас это не смущает чуть-чуть? Или ссы в глаза- божья росса?
 

Сверху