Кульки))) Кто на каком пробеге делал нулевое ТО??

lputwez

New Member
это я слышал, но по моему крайне не логично менять масло через 700 км)
 


дилер в ответ на такие сроки сказал, что жидкости теряют свои свойства не только от фактической работы систем автомобиля, а еще и от времени своего существования)) Я с этим как бы не согласен, но меня никто не спрашивал
 

Handsome

New Member
недавно. Машины купленные после 1 августа должны проходить 0ТО на 3000 км(((. Всё им мало.... !!!
Причём как может диллер снимать с гарантии авто, если гарантия даётся заводом не понятно
 

Esquire

New Member
ну раньше 0 ТО было рекомендательным, ненавязчиво так людям при покупке предлагалось сделать. Народ, не все, но делал, вот они и подсуетились
 
причём всегда ссылаются на лишение гарантийного ремонта. Но, как только дело касается этого самого ремонта, отмораживаются как могут, по несколько месяцев деталь ждать приходится
 

Champ

New Member
вы путаете скорее всего, дилер не снимает с гарантии, а предупреждает что можете лишиться гарантии) По гарантии можно ремонтировать у любого дилера, который работает с производителем, т.к. гарантийные ремонты за счет производителя, и запчасти производителя, ОД не ремонтируют за свой счет ничего)
 
то есть, я могу обратиться за гарантийным ремонтом в любой другой диллерский центр, не обязательно тот в котором покупали авто?
 

Сверху