кульки! Недавно делали ТО-4 через автоспот у нового дилера г. Балашиха МО, вышло 23 без автоспота цена была намного дороже. Пробег 41 000

Привет кульки! Недавно делали ТО-4 через автоспот у нового дилера г. Балашиха МО, вышло 23
без автоспота цена была намного дороже.
Пробег 41 000

T4U7wjIM8lk.jpg
 


Посоветовал коллеге тоже через автоспот пройти ТО на хендай, он позвонил в салон и спросил в чем разница, ему ответили, при записи через автоспот они ставят неоригинальные расходники и будут какие то ньюансы с гарантией…. Сам прохожу ТО через автоспот, расходники все оригинальные были, но если задуматься, за счет чего такая скидка? Если кто знает, ответьте пожалуйста)
 
меня это тоже смутило поначалу, тк у другого привычного нам ОД цена была 38, мы отказались, перезвонили предложили в итоге 30. Вопрос: это такая жадность дилера? С чего бы такая накрутка и скидки такие мне кажется это на дурака сделано, кто то заплатит 38 а кто то дотошный.
По поводу неоригинальных расходников не думаю, зачем ОД такой головняк? На них же гарантия остаётся… +
Все делают деньги как хотят. Коллеги на Киа к5 ТО делает до 20 каждые 15 000км удивляется почему на кулрей такое дорогое ТО
 
это типа сайт торгов между дилерами. Это как сравни.ру там осаго выходит дешевле чем брать на прямую на сайте страховой компании.
 

Weird

New Member
что-то я сомневаюсь что они ставят не оригинал, это напрямую влияет на гарантию. Себе в ногу стреляют чтоли. Если так и делают, пусть прописывают в актах полное содержание наименование расходников. Как говорится : если что, то .... Виноват ОД))
 

Flitch

New Member
Вопрос в том откуда изначально у дилера такая НАКИДКА?)
 

Сверху