кульки! Недавно делали ТО-4 через автоспот у нового дилера г. Балашиха МО, вышло 23 без автоспота цена была намного дороже. Пробег 41 000



Капец у вас цены конечно, я то-4 за 9180 прошел, то-5 за 9257.
Материалы свои, оригинальные, даже с их учётом цены не сравнить
 
странно почему у них такая разница, да атлас про тоже огонь машина,но для меня большая будет))
 
а чем он больше, так принцыпиально? Просто интересно ваше мнение, и тех людей, для кого 15 сантиметров туда сюда существенная разница. Обьясните пожалуйста. ( у меня камаз свой, и газели были, по этому для меня наоборот как игрушка)
 
ну как сказать, после калины своей для меня атлас как КамАЗ получается, ну по мне визуально габариты великоваты для меня, может это дело привычки, конечно после газели и КАМАЗа все покажется как игрушки)))
 
кулрей больше для холостяка подходит, погонять, в спорт зал сгонять с небольшой сумкой, на работу туда обратно. А я и кулрей смотрел и атлас. Я человек семейный, и путешествовать 4 взрослых 1 ребёнок любим, вот и взяли атласа)
 

Prozaik

New Member
Ну как раз для меня значит, я пока свободный как раз,а дочка когда со мной любит спереди со мной ехать). Полностью с Вами согласен, он больше для семейных, смущает цены на ТО вот честно, Я как то не готов столько платить, тем более учитывая что я ее хотел в кредит брать. На Атласе я посидел пушка конечно рейсталинг прям хороший получился, да и многие машину хвалят...
 
возможно, но лично я не замарачиваюсь. Ещё не слышал что дрыгатели ломались в РФ, было только те которые на прошивках были машины.
 
ну тогда лучше подумать через Казахстан взять раз у официалов не обслуживаться, дешевле на пол ляма
 

Baboo

New Member
Автовладельцы, извините за вопрос не совсем по теме. Просто раз уж заговорили про автоспот, интересно узнать, насколько реальны цены на новые авто, которые показываются на этом сайте? Или по приезду в автосалон будет совершенно другой ценник? Интересует мнение людей с реальным опытом покупки авто через этот сайт.
 

Сверху