Кулрейщикам большой привет!!!подскажите раньше закрывал машину она пикала и моргала а теперь только моргает.В настройках стоит свет и звук индикация

Кулрейщикам большой привет!!!подскажите раньше закрывал машину она пикала и моргала а теперь только моргает.В настройках стоит свет и звук индикация,но почему то звука нет.может кто сталкивался...
 


это у всех так, пролистай ленту. Вроде никак не лечится, меня вообще не напрягает, я в первый день отключил пиканье и даже не пробовал включать
 

Digger

New Member
там когда жмешь на функцию , моргает поворотник. Т.е это слепая зона
 

Simba

New Member
отключи, и поехай, когда будет светиться в зеркале пиктограма включи поворотник, звук или будет или нет
 

CrazyBoy

New Member
сегодня включил пипиканье на закрытие машины и на мертвые зоны. При закрытии звук так и не появился, а при перестроении с горящей лампой в зеркале пищит.
ЗЫ: на фотках состояние еще до включения звуков, просто менюшки показал где находятся переключатели, если кто не знает
 

Dex

New Member
А у меня с новья не когда не пикала даже и не знал об этом.
 
Так и что в итоге никак не настроить чтобы пикала при закрывании\открывании? В настройках же такая опция есть?
 

Crash_Override

New Member
У меня тоже с новья не пикала, только моргает. Орёт только когда ключ в машине оставишь.
 
Вы читали инструкцию? Пипикает она только когда не закрыты окна, двери, панорама. А в борт компе если ставите галочку чтоб пипикала, это мёртвые зоны
 

Сверху