Кулрейщикам большой привет!!!подскажите раньше закрывал машину она пикала и моргала а теперь только моргает.В настройках стоит свет и звук индикация

Adonis

New Member
выходит, у Вас такая функция рабочая, а у некоторых косячок, раз не работает.
 


галочку можно поставить и окна будут закрываться при закрытии. Еще при удержании кнопки закрыть , стекла и панорама закрываются сами
 

Rooster

New Member
могу скинуть на русском, а забыл еще если ключ оставили в машине
 

Pepper

New Member
А еще она пипикает когда долго ключа нет в машине, если завели с кнопки, либо потеря соединения с ключем
 
у меня, вообще, интересный случай был. Муж отвёз меня к подруженьке пивка попить. Поезали на моей машине. Высадил он меня и уехал. Потом звонит, говорит не могу из машины выйти, пишет, ключ не обнаружен. А ключ остался в моей дамской сумочке, при мне. Во прикол! Хорошо, дочка дома была. Запасным ключом его открыла. Вот, я только, не врубилась, почему он выйти без ключа не мог???
 
жалко что не заглохла, это я для себя, я завтра проверю , почему не заглохла если нет рядом ключа. А вы знаете что открывать машину нужно два раза, дергая ручку
 

Toots

New Member
нет, не заглохла. Он её не глушил, когда меня высаживал. А когда к дому подъехал, заглушил и она у него заблокировалась.
 
логически же подумать. Если ключа нет, машина должна пищать и заглохнуть. Т.е получается на ней можно уехать фиг знает куда?
 

Сверху