Купили недельку тому назад, но уже очень расстроена. Стекла искажают всё. Едешь и всё вокруг волнами. Кто нибудь ещё столкнулся с такой же проблемой



Ну здесь дело не в машине или смене сборщиков, видимо так закалили стекло. Что поставили на завод, то и воткнули, у нас не Ролс ройсы, что бы производитель проверял каждое. Единственный вариант к дилеру ехать и демонстрировать
 
в тебе, явно что-то нет так с тобой. Твой комментарий. Вызвал у меня смех на весь город. Смеялись все.
Я когда-то работал в Европе на одном заводике на сборке тракторов.
Так там за такой дефект. Тебе бы очко порвали.
А всю партию тракторов и стекол. Отправили на металлом.
 
это когда было то, лет 30 назад? БМВ сейчас поголовно конченые вплоть то моторов и никто не парится, только акции шпилят одну за одной.
 
ну так-то Сергей дело говорит. Тот же завод псма в России жёстко дрючит поставщиков, если что-то приходит с дефектом. Каждое стекло проверяют...
 
Было такие только на ваз, в течении двух недель обратитесь в дилер. Если есть каско разбейте стекла и поменяйте
 
полностью поддерживаю! У меня с салона было очень грязное, в налете изнутри. При том в глаза не бросалось, замети только ночью, а затем днем, когда встал напротив солнца. Несколько раз хорошенько протер и проблем нет.
 
не, не, там конкретно понятно, что это брак толи в отливке, толи в прокаливании стекла. Всё норм, а полоса на уровне взгляда водителя ппц
 

Zero

New Member
может разбито было и поставили левое стекло какое то? еще может жидкостью какой то полирнули его, всякое бывает. Вы случайно силиконом не брызгали дворники?
 
Такая отливка. За браком не следят.
У меня на работе. Обычные окна в офисе. Так вот два окна там тоже искажают. иногда хочется выбить их.
Их когда-то выбили уже. Потом когда вставляли не заметили. Так и осталось.
Близко незаметно. Стоит отойти и это ужас.
 
представляете что мне хочется сделать при движении с таким стеклом в машине? Жесть. Когда сумрачно или темно, ещё куда бы не шло, но если солнечно-пппцццц
 
Фото выложите для подтверждения, сразу отпадут вопросы и домыслы. И вопрос, вы когда машину принимали и подписывали акт неужели не заметили?
 

Сверху