мальчишки и девчонки! Блин, капец.. автомобилю 2 недели, а косяков уже куча((( Утром к дилеру еду.. Кто с такой ерундой сталкивался



не переживай,клема скорей всего не затянута?у меня вон подвеска передняя вся стучит,коробка странно ведет себя,то толчки на паркинге,при езде хруст при переключении!!!вот это обидно)а у тебя все ок)))
 

Dark Horse

New Member
не как,дилер от меня в 1000км,раз ездил по поводу стояк сказали,так и работает у нас подвеска,я сказал вы идитоты что у вас так работает подвеска забил на них!это еще не все косяки что есть,я не говорю что это все поголовно машины такие,но мне не повезло однозначно!
 
у меня на 30т.км в передней появился стук, записался на осмотр, посмотрели и в этот же день сделали, оказалась стойка стаба (Киров)
 
Согласен может массы нет или клемы на акуме, вряд ли замерз т к вроде -1 показывало, может в приборке контакт пропадает. У меня как пригнал тачку не работал корректор фар и туманка одна не горела, оказалось когда сигналку ставили забыли разьем подключить на корректор и когда сетку ставили тоже не подключили разьем на туманку, так что думаю проблема решится
 

Day Hawk

New Member
У меня с 8 месецев все нормально.
Только жалко что нет обогрева стекло лабового и фары при - 20 замерзает. Жёлтый цвет собранный в Китае а остольный в Белоруссии.
 

douchbag

New Member
с логикой у меня проблем нет: в Москве тысячи кульков гоняют с жк дисплеями без проблем!
 

Сверху