Машина 20 года . Пробег 36к. Пару раз менял колодки, сменил передние диски тормозные,менял свечи,менял стойки стабилизатора, по гарантии поменяли

Всем привет ! Машина 20 года . Пробег 36к. Пару раз менял колодки, сменил передние диски тормозные,менял свечи,менял стойки стабилизатора, по гарантии поменяли каталик, на днях также поменяют амортизаторы передние, иногда подпердывает глушак ) в целом доволен,обслуживаюсь у од, у кого большие пробеги ?отпишите поломки и довольны ли вы авто ?Есть ли у кого перевалил за 100к пробег?
 


колодки диски свечи от езды моей быстро износятся, каталик и аморты заводской брак можно сказать...
 

Buster

New Member
насчет дисков не согласен, на тойотах диски и до 100 к ходят нормально. Колодки, свечи и стойки это расходники, но свечи на 36 к это рановато как то
 

Baboo

New Member
я на 10 к чипанулся, были пропуски зажигания после поездки на море, может на трассе топливо не то может ещё что-то, вот и поменял . Диски сток не устраивали и чуть начали бить на торможении, поставил Zimmerman с префарацией ...
 

Omerist

New Member
пробег 13к умерли передние стойки,по гарантии еще не обращался,но в душе не приятно(((по чем диски тормозные Zimmmer?
 
я услышал посторонние звуки от стоек ещё на 15 к, обращался ни раз и только когда уже пздц как стучать начало признали гарантийным случаем на 35к при 4-ом обращение по данному вопросу, диски стоят 6.5к за диск...
 

Shopper

New Member
может самому амортизаторы купить и поменять дешевле выйдет чем столько денег на бензин
 

Wings

New Member
50к люфт в приводе переднем, гремит передок, замена задней банки глушителя на30к, сейчас странный стук сзади в районе правого крыла - пола где сидушка, при трогание и торможении, поеду пусть ищут.кооллки ещё не менял думаю до 60 хватит.
 

Toots

New Member
мне чиповщик сказал, когда машину сканировал. Посоветовал свечи поменять. Сам я таких нюансов в работе двигателя не замечаю
 

Сверху