Машина 20 года . Пробег 36к. Пару раз менял колодки, сменил передние диски тормозные,менял свечи,менял стойки стабилизатора, по гарантии поменяли



это как поменяли по гарантии?! Обращался уже 3 раза, толка нет! Показали какие-то за облачные цифры на допуск и послали в пешее пути шествие! Хочу обратится к независимым экспертам, а там наверное и в суд. По другому ни как.
 
мне уже три раза фиксировали и биение передних дисков и биение передних ступиц. Из за них кстати и ведёт диски! Но заводские допуски видимо пересмотрели и сейчас говорят, что у меня все в допусках! Причём допуски поменяли именно для кулрея! Для тугеллы и атласа допуск прежний! Видимо меньше обращаются)
 

Weird

New Member
Иногда читаю кто что делал по кульку и просто в шоке, вы что с ними делаете? Проехал почти 45 т. сделал чип, ездил по горам, на севере, машина отрабатывает на полную, при этом по заменам ток масла и фильтра, претензий нет!!!
 
Пробег 73тк... из-за аварии был скрытый дефект помолки подшипнка ( правый перед - ступица).... замена платная так как ОФ сказал что только до 70 тк это гарантия по этим элементам....
 

Hunny

New Member
Почти 60.000. Менял диски передние, колодки по кругу, свечи. Подвеска передняя с момента покупки как-то не благородно постукивает. Но дилер неумолим. Норма и всё тут.
 
Тоже постукивает подвеска, это аморты или стойки стаба, диллеру пох, не видит проблем, будет время займусь, надо доказывать, не всем сразу одобряют замену
 

Blazer4

New Member
тоже так думал, поменял стойки стабилизатора, стук остался, это аморты
 

Hunky

New Member
хорошо что признали замену амортов! Банку глушителя тоже требуй поменять, на выхлопную вроде гарантия ограниченная по времени и пробегу
 

Сверху