Машина решила вызвать экстренную помощь. И я теперь не знаю что делать) почему появилось данное окно? Манипуляции не помогли. Зашёл в офис на полчаса,

Машина решила вызвать экстренную помощь.
И я теперь не знаю что делать) почему появилось данное окно? Манипуляции не помогли. Зашёл в офис на полчаса, вернулся - все норм. Что это было? Эксплуатирую второй день)

44Qeo3v5-hA.jpg
 


Такая же история, только купили авто и по утрам как заведешь первый раз - звонит. Минут через 30 все проходит. Поеду в сервис, пусть по гарантии устраняют
 

Crazy_Girl

New Member
привет! Я сегодня ездил, отключили пока. Посмотрим. Может и к гам прошивка придет)
 
Да тоже по утрам только звонит. Сбрасываю звонок долгим удержанием кнопки. В дилере сказали что просто когда ставили систему не было прошивки. Сейчас вроде появилась приезжайте исправим.
 
прошили, перестала сама звонить. Версию прошивки не сказали. Делал тест глонаса (долгое удержание кнопки с кружкАми) - все пункты «тест пройден», а вот тест «нажмите кнопку sos” - тест не пройден. Но дилер сказал, что прошивка не окончательная и скоро еще одна будет.
 

Commando

New Member
дилер в каком городе? Как называется? Хоть сослаться на кого будет)
 

Spider

New Member
а как же статистика?)) Все будут смотреть один пост через поиск и мы не узнаем, что проблема частая))
 
а что смешного то? Я на полном серьезе. Лично мне интересно это знать. Да и группа живее становится) А то есть тут одна, где участников почти в три раза больше. Но из-за этого "поиска по стене" там жесткий тухляк)
 

Сверху