Машина решила вызвать экстренную помощь. И я теперь не знаю что делать) почему появилось данное окно? Манипуляции не помогли. Зашёл в офис на полчаса,



Срабатывает тогда когда видео регистратор с передней камеры записывает в папку опасное вождение видео. Отключается програмно
 

Crazy_Girl

New Member
несовместимость передовых китайских технологий с унылым говном нанорашатехнологий, ну главное денюжку загрести а как будет работать не важно.
 
Я вот так сделал

aNMu9w4Tm7I.jpg
 
Тоже столкнулся с такой проблемой, позвонил в дилер, приехал.. не знали о такой проблеме на кульках, но была на монджаро.. разобрались за пару часов, сделали
 
в чем причина была не объяснили? У меня такая же ситуация звонит на дню раз по 25 приезжал к Дилеру говорят у меня у первого так ничего сделать не могу говорят должны лично зафиксировать на видео данную проблему а я пока доеду до них она успокаивается что делать не знаю
 

Nill_Keffry

New Member
как мне обьяснили, глонас думает что машина перевернута.. дилер отправлял запрос именно по глонасу куда то, я хз.. в течении часа пришла эта приблуда, ну типа адаптации или прошивки, они залили и все.. >
 
у вас дилер не хочет ничего делать, у нас такой по фольксам, уроды те еще.. а вот по джиликам повезло, вообще просто адекватные ребята!
 

Сверху