Миф развеян! А то очень многие писали обратное в комментариях



Пластиковые Ну дурни. А постучать пальцем не пробовали. Тут без магнита ясно, что металл. Пластик по звуку, как по бамперу будет. У меня предыдущем аппарате были пластиковые крылья. Тут обычный металл. Ощущение, что люди с Луны прилетели и не отличают материалы тактильно. Может ещё и фары стеклянные кому превиделись.
 
Ты бы видел, каких только "чайников владельцев" нет)) приезжают иногда с такими косяками на машинах, они даже их не видят, или не разбираются от слова совсем и думают, что так и должно быть. Так что я ни капли не удивлен, что кто то подумал о том, что крылья пластик.
 
Достал этот блохер, кто интересно говорил? Если только Кококостик сам придумал, сам проверил , топ контент
 
я думал тебя тоже забанили, скучно становиться))) ты мне скажи пожалуйста! Когда на поворот идёшь то ослик моргает глазами как поворотники или нет? Чисто интересно
 

Hottie

New Member
Ого, не прошло и года ))
Эстонцы любят стоять возле клетки с ленивцем и могут часами наблюдать, как резвится этот шустрый зверёк
 

Shopper

New Member
А постучать и послушать звук у кого-то не хватило ума? Или слуховой аппарат был сломан? Рядом дверь и бампер постучали по крылу и делов.
 

Сверху