Может кому полезно будет, расскажу историю про мои траблы с сигнализацией Старлайн S96v2. При покупке машины установили данную сигнализацию дилер,

Может кому полезно будет, расскажу историю про мои траблы с сигнализацией Старлайн S96v2. При покупке машины установили данную сигнализацию дилер, вроде все работает, катаюсь. Тут пробую открыть с телефона авто и выясняется, что машина не реагирует. То есть ставит и снимает с охраны но двери не открывает и не закрывает. Еду к дилеру, мастер установщик говорит а зачем вам это?) То есть как я понял, они целенаправленно не подключают эту функцию или как правильно назвать. Приехал, попросил чтобы сделали. Есть потребность в данной функции. Установщик заявляет, не будет корректно работать будет конфликт в системе, я просто в шоке иметь сигнализацию с возможностью дистанционного управления но не смочь пользоваться
вообщем оставил машину со словами: Делайте что хотите, чтобы все работало.
У кого такая сигналка, все работает норм?
 


Glint

New Member
У меня такая же беда, сказали типа конфликтовать будет) но есть маленькая хитрость, Если закрывать с приложение то замки срабатывают но стекла не доводит
 

Omerist

New Member
Бред конечно) Если бы меня предупредили об этом изначально я бы не ставил такую сигнализацию, зная что она не будет работать полноценно
 

Prosexionist

New Member
у меня это входило в доп. опции, назвиздели что все будет работать а по факту фиг вам
 

Houston

New Member
всё работает, конфликтов нет, как хочу так и открываю или закрываю, хоть с безключевого, хоть с приложения.
 

Vortex

New Member
это хорошо братец, рад за тебя, но мне и товарищу по ходу криво поставили!
 
Starline не работает нормально с нашей машиной. Slave как таковой отсутствует. Чтобы открывалась и закрывалась от сигнализации, её подключают по аналогу к кнопкам на двери. Производитель, считает что и так отлично.
 
Не вижу вообще проблемы в этом, подходишь к машине с ключом и открывается, нафига этот гемор, с приложения открывать в чем прикол?
 

Bigguys

New Member
Мое мнение: Во первых есть функционал за который я заплатил, уже молчу про то что не работают «настройки комфорта» в приложении. Второе, бывают ситуации когда нужно открыть машину дистанционно. И это сигнализация позволяет это делать.
Да и куча других плюх
 
вот не поверишь за год ни разу не задумывался об этой функции, некоторые функции установщики не хотят включать т.к. они уменьшают безопасность и в случае угона им будут задавать вопросы
 

Motown

New Member
открыть то ты откроешь, но через 30 секунд она начнёт орать, так как не найдет метку, ведь ты с меткой за 3 звезды. Поэтому все так и настроено.
 
Это именно на Джили? Так не должно работать. На другой машине все норм работает, без метки только не заведется. Открывает и закрывает с любой точки, ни каких проблем с работой.
 

Adonis

New Member
если ты с охраны снял сигналкой и ей больше ничего не надо, грош цена такой сигналке. У нас бесключевой доступ, блокировки руля нет. Поэтому все эти ухищрения и нужны, чтоб машину не спёрли за 5 сек. Авторизация по метке, режим slave.
 

Сверху