Может кому полезно будет, расскажу историю про мои траблы с сигнализацией Старлайн S96v2. При покупке машины установили данную сигнализацию дилер,



Flitch

New Member
Именно по причине рукожопости сервисменов устанавливающих сиги у од я и отказался от установки, клипсы переломают, пластик исцарапают, провода криво на изоленту примотают…на сумму допов набрал всяких пленок, защит, тонировок, антикоры,ковры, антикором на удивление залили хорошо
 
Все нормально. Так и должно работать. Сигнализация в режиме slave. Если ты поставил на охрану штатным ключем, сигнализация не может открывать замки. Это сделано не просто так.
 
Фишка в другом, если ты закрыл машину со своего родного брелка то сигналка ставится и штатная и старлайн, а вот открыть ты можешь только со штатного брелка. Я по началу тоже не понял а потом как понял ))) короче если выбегаю в магаз за сигами то просто оставляю машину заведенной и закрываю с брелка старлайн и прихожу открываю также с него. Проверял двери с сигналки старлайн закрываются все
 
да, такая же тема, те если закрыл с брелка штатного, то и откроет только с него, стоит режим свободные руки, удобно, но в метке батарейку быстрее просто высаживает
 

Сверху