может кто ставил ГБО ? Какие могут быть подводные камни



а че разгадывать, я прекрасно знаю, что ТО на газ делается ( в нормальных сервисах каждые 10000 км) а не от времени или каждые 50000 км
 

Nemo

New Member
не отгадал, подскажу, я не такой)) это стоимость установки ГБО оправдывается с пробегом большим, а так разница в расходе бензина и газа и их стоимости очень маленькая и оправдана при пробеге от 50 тысяч в год))
 
ну расскажи в чем разница расхода между газом и бензином?) будешь рассказывать сказки что газа в 2 раза больше чем бензина расходуется?) или будешь рассказывать сказки что литр газа стоит как бензин?)
 

Fuzzy Logic

New Member
ну почему же. Если у тебя Крайслер 3,0 с расходом в 22 л\100, то очень даже можно сэкономить. Но на типа наших 1,5Т даже дизельные моторы не имеют смысла. Разве что если их брать б\у
 

Bandittoz

New Member
у моего брата как раз Крайслер. Вот он его на ГБО перевел. Реально экономия есть(цена на газ значительно ниже). Но когда надо джигануть тапкой в пол, то с газа на бенз приходится переключать. На газу, как у нас в режиме Ecco.
 
Лучше не стоит.100% что с гарантии тебя снимут а остаться один на один с мотором,которого в РФ нет ни у кого и ни когда не было,такое себе удовольствие.
 

Сверху