На данный момент имею в пользовании Рено Каптур 2020 года, с пробегом 30000, на гарантии, которая заканчивается. 4х4, 1.3 турбо. Приехал в к дилеру

Всем привет. На данный момент имею в пользовании Рено Каптур 2020 года, с пробегом 30000, на гарантии, которая заканчивается. 4х4, 1.3 турбо. Приехал в к дилеру Джилли, предложили поменяться с доплатой на авто в наличии Belgee X50 во второй комплектации с допами к прайсу +45000 в итоге 2400000 с плюсом. (антикор, защита дв, сетка радиатора и ковры), Начали торговаться, изначально предложили доплату 490000 руб . Взяв паузу в день, перезвонил и сделал свое предложение 300000 руб. Сошлись на 310000! Хочу услышать ваше мнение, стоит оно того или нет??
 


Midas

New Member
Так а вы сидели в салоне машины Джилли? Я то сидел в Каптюре там салон от Рено Логана 80х годов, только что стеклоподъёмники как в 1 Логане не на торпеде
 
на тесте прокатился, по ощущениям в динамике чуть шустрее каптура, салон конечно не сравнить, глаз радует. Но пока в раздумьях. Дали пару дней на размышление.
 
я бы не задумывался,в Рено есть один плюс это надёжность и то она страдает уже давно, недавно вёз человека в сервис к ОД Рено за племенной машиной, у него на Дастере стуканул двигатель на пробеге 25 тыс км, вот такая история, вот и Рено, перестали мне кажется они делать надёжные авто
 
я свой Дастер с пробегом 240к сдал в трындын за кулрей. Движок не вскрывался, коробка тоже. Так что не надо за Дастер рассказывать) эта тачка ни в сугробах, ни в песках не оставила)
 
так я знаю, надёжный аппарат, но вот на новые движки есть нарекания, и на его облик из 70х годов тоже есть вопросы
 
дизайн из 90х, коробка из 80х, но этот аппарат везёт в салоне 700 кг на скорости 150 км/ч и не чихает (пружины Фобос).
2 года он у меня был в качестве рабочей машины, одни только положительные воспоминания о нём.
 

Billy Joe

New Member
что называется на Дастере и в говно не страшно, и на свадьбу не стыдно
 

Amazing

New Member
у меня было пару логанов за мою жизнь, тоже хорошие воспоминания, но я хочу комфорт
 
согласен, комфорта не хватало конечно. Но если кулрей будет таким же надёжным как Дастер, буду стоя аплодировать китайцам. Время покажет, пока только 1.5 тыс накатал)
 
ок, ты рыбак? Охотник? Может живёшь в деревне, где нету дорог? Если да, то каптюр твой вариант, кстати как там полный привод? Очередная имитация? Игрушечный? Или прям тащит?
 
честно не ездил на Рено, но если имитация то смысла в нем мало согласен. Кульку не хватает полного постоянного как у Audi, пусть и с муфтой но он работает и после 40 км/ч, зимой только хорошие шины, ибо часто в букс срывает )
 
владею Рено 4 месяца, до этого была Киа х лайн, отъездил на авто 4,5 года. В Рено свои плюсы и минусы, но душа не лежит. Киа нормальную уже тяжело найти, или дорого. По этому и интересуюсь вашим мнением. А на счёт возраста, мне за 50))) Почти угадал . Но в душе 20!!
 

Switch

New Member
слушай друг, если б был полный привод, то и цена уже другая была б. Кулрей городской паркетник, для города переднего привода за глаза
 

Nemo

New Member
кио Рио, консервная банка, можешь не рассказывать, я ездил на ней. По сравнению с кульком
 

Kiddo

New Member
а чем-то нужен полный привод?
Живая в городе пару раз за 5 лет
 

Сверху