На данный момент имею в пользовании Рено Каптур 2020 года, с пробегом 30000, на гарантии, которая заканчивается. 4х4, 1.3 турбо. Приехал в к дилеру

если рассматривать не внедорожные качества, то тем что пробуксовок меньше, особенно напрягает когда остановился где-нибудь в снежной каше, начинает буксовать, и анти-букс так тушит мотор, что невозможно тронуться, а сзади уже бибикает ваз 2109 мол ты скоро, надо ехать )
Легкий перед, много мощности = букс
 


Venzi

New Member
тогда бери есть есть чуть больше денег то рест, есть свои плюсы и минусы от дореста по салону, функционалу.
Если черная крыша не нужна то x50 )
 
позвони другим дилерам. Мб предложат более интересную сделку. Пока что выглядит как заработать на тебе дважды
 
я знаю. В центр пришла большая партия машин. Им план надо делать. Мне сказали что готовы сработать в ноль. И я первый кому за такие деньги отдают машину .
 
ну вот поэтому позвоните другому дилеру и спросите смогут ли они предложить лучше условия. Вы как продавец каптюра сами понимаете, что отдаете машину ниже рынка
 
первая оценка до торгов, потом подняли стоимост до 1800000

16v1KuLYVEQ.jpg
 
если продавал бы сам, может 2.2 если повезёт, +300 тоже и вышло бы. За нал дороже. Других дилеров в городе нет. Ярославль .
 
соседние города обзвоните. Метнуться туда ради 100-200к выгоды всегда можно) если предложили где-то выгоднее, то позвоните первому и скажите, что на такие условия( условия от другого дилера) согласны. Вы на рынке. Торгуйтесь до последнего
 
До этого заезжал в Хавал, оценка авто 1650000, ответ что у одних, что у других стоянка с авто б.у. переполнена, и они не заинтересованы в завышенной оценке.
 
Зачем этой машине полный привод? Это машина для трассы, где он нах не нужен. А на рыбалку нужно на Ниве ездить.
 

Сверху