На днях проехался по свежему снегу сантиметров 10-15, в нём же встал. Затем постоял заведенный минут 15. Заглушил. Через час выехал на трассу - машина



Это у них в головах конденсат как хоть он там может оказаться в защищённом разъёме и закрытом датчике?Чудики.
 
Было такое. Та же ошибка, скинул ее своим сканером, но турбина не заработала. Доехал до дилера, почистили они своим сканером, и всё стало как прежде. При повторной ошибке попросили сразу к ним, без сброса ошибок.
 
может разные приложения или сканеры по разному чистят, мне помогло. а почему сразу не продиагностировали? И как экcплуатировали машину перед ошибкой?
 
своим то сканером я сразу проверил и скинул ошибку, чек с приборки ушёл. Только турбина не крутилась, а через километр опять чек вывалился. Я больше не стал ничего сбрасывать и записался к дилеру на диагностику.
 

Beetle

New Member
на ходу случилось. Жму педаль, а машина не разгоняется. Вот только всё ок было. Ездил пару часов по городу и просёлочной, местами по нечищенной дороге.
 

Prozaik

New Member
у меня это же приложение. Может после того как скинул, первопричина ошибки ещё не ушла и она заново вывалилась.
 
Проблема после не возникала? То что конденсат на датчике может быть это 100%, такая же проблема и ошибка была на Кулрее.
 
это всё из за того что не дают двигателю оборотов, либо короткие поездки по городу. Влага после турбины в интеркулере выпадает в конденсат, а так как обороты маленькие то не успевает нормально сгореть во впуске
 

Сверху