На днях сделал 2 ТО. Вопрос вот в чем, на сервисе говорят что по регламенту в двигатель нужно заливать 5,5 литров масла, а по факту для нормального



дак середина уровня это в принципе норм, тогда зачем до мах доливать если положено 5,6. Масложора на машине не замечал. Мне на сервисе сказали что 5.6 это мин. будет.
 

Beetle

New Member
Во во. Как выясняется 6 литров это почти мах. Я так понимаю делают так что бы заботливый хозяин за переживал, докупил, а в итоге с каждого по литровочке в конце месяца премия левачок.
 
а не до купишь зальют 5 и потом скажут мы предупреждали когда на щупе мин будет. В следующий раз у капота стоять буду.
 
6 литров это 7 делений щупа,6.5 будет максимум.Оно тебе надо?Кругом стадо идиотов раздают советы космической глупости.
 
в том то и дело что при заливке 5.6 сказали будет мин. рекомендуем до купить 1литр что бы норма была. Сейчас вытаскивал щуп не хватает одного деления до полного, не спорю середины уровня хватило бы. Но выше парни пишут что 6.5 лили это уже выше уровня. Я не к тому что мне под завязку надо. К тому что здесь что то не чисто с объёмами. Кому то 6.8 заливают и норм на щупе.
 
Что есть норм на щупе?Мне дилер сказал о ужас,6 мало я их послал и скал чтобы лили столько сколько скажу.6.8 это не норм,это под максимум будет.
 

Сверху