На днях загорелся чек, ОД провел диагностику и оказалось ошибка катализатора, нужна замена. Под гарантию 60к пробега не попадаю, пробег 64600. Кто

BooBoo

New Member
Грустно, тут дело в другом если вырежешь и прошьешь или поставишь универсальный, двиг с гарантии снимут.. уже народ узнавал! Не каждый на это готов пойти. Если это не парит, убирай и делай даунпайп
 


Nemo

New Member
Я фигею. За такие деньги, такое отношение к клиентам. Да уж (
 

Dex

New Member
ну хз(( я боролся, замена амортов, и аккума, все поменяли. Единственое с климатом подвели, так и не решили
 
ну это понятно)) думал как то иначе? Доебу...ся до чего угодно, лишь бы не менять, . Вскоре вырежет кат, поставит обманку, а там посмотрим что будет дальше. А если прошьет ебу, это другая история, досвидание поршень
 

Wings

New Member
1 Обманку не льзя сюда ставить . Это же турбо, сюда ставиться пайп. 2 если вырезать катализатор, мотор переводиться на Евро 2. 3 если мотор переодите на Евро 2 это увелечение мощности. После этого всего, прощай гарантия на двигатель и коробку.
 

Lord

New Member
проходил это на октахе, с прошивками, больше никогда прошивать авто не буду, попадаешь на очень хорошие деньги
 
Цена удивила))) я думал плюс нолик

A7xzlWq0Za4.jpg
 

Сверху