На оценку диски. 215/60/r17. Реплика Vossen. Резина Toyo Observe GSi-6.

Nightmare

New Member
ты тоже походу с наших краёв. В друзьях у тебя наш Игримский, Цеунчик Володя
 


согласен. Раньше они мне служили на ес7. А теперь и на новеньком кульке пригодились. Не надо резину каждый раз менять и балансировать на зиму и лето. Просто колёса переставил и поехал.
 
Ну не знаю. Стояло у меня эти говновоссены на мазде. Я блин в месяц раза 2 их балансировал и грузов было огого
 
ну всяко лучше чем диски непонятных производителей и стилистик. Которые нам в обычных магазинах могут предложить. Эти влюбом случае хоть как то выйгрывают в виде для машины. Ну а то что грузиков много. Тоже много факторов влияют. Резина может не фонтан. Можно их на прокатку отдать, там и подточат, прокатают и более менее привидут в порядок.
 

Hottie

New Member
ну дак да. Раньше на 45 профиле и как ты говорил на седане. Там гармонично смотрелись. Ну раз диски остались от продажи прошлой машины, то не выкидывать же их. И именно хотелось на зиму 17r так как дороги в основном проселочные. Ну и хоть как то смягчить езду, сделать её комфортнее. Как то так
 
а то и дороже. Но их уже ставят совсем на другие аппараты. У нас в любом случае бюджет машина. И этого ей хватит. Это же не протон x50
 
у меня в 2006 году Галант был, ралли арт подготовки. На OZ супер легера r17 шесть по две спицы. На то время каждый диск стоил 32 рубаса. Бакс не помню сколько был тогда. Но те с Италии были. За 15 тыс.руб тогда на десятку можно было диски и резину купить
 

Player

New Member
да он и сейчас может служить и служить. По лучше любой камрюхи будет. Это из серии, неубиваемая машина
 

Сверху